БАТУТ DFC TRAMPOLINE KENGOO С СЕТКОЙ 14FT-TR-E-BAS
Артикул EB3K4 Рубрика
Параметры батута
Диаметр батута 427 см
Высота батута (без сетки) 86 см
Высота сетки 180 см
Количество пружин (длина 165 мм) 88 шт
Лестница есть
Ножки U-образные (38 * 1,3 мм) 4 шт
Вес пользователя до 220 кг
Размер / вес упаковки 1 168 х 38 х 24 см / 29,3 кг
Страна производства Китай
Гарантия 12 месяцев
Особое внимание при изготовлении батутов DFC KENGOO уделяется качеству.
Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Рама изготовлена из трубы диаметром 42 мм и толщиной 1,4 мм.